Gremium Mandant MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
BauausschussFlecken Bruchhausen-VilsenVorsitzVorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r
Bündnis 90/ DIE GRÜNENFlecken Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2026von 01.11.2006 bis 31.10.2026Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
TourismusausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenVorsitzVorsitz01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r
TourismusausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenVorsitzVorsitz01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026VorsitzenderVorsitzender
stimmberechtigte Mitglieder
Gemeinsamer AusschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2016bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
BetriebsausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2021von 01.11.2006 bis 31.10.2021Stv. VorsitzenderStv. Vorsitzender
Bündnis 90/ DIE GRÜNENSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011stellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/rstellvertretende/r Fraktionsvorsitzende/r
RatFlecken Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2026von 01.11.2006 bis 31.10.2026RatsmitgliedRatsmitglied
SamtgemeinderatSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2026von 01.11.2006 bis 31.10.2026RatsmitgliedRatsmitglied
VerwaltungsausschussFlecken Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2026von 01.11.2006 bis 31.10.2026Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Gemeinsamer AusschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201031.10.2011von 17.12.2010 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
SamtgemeindeausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.10.201131.10.2011von 10.10.2011 bis 31.10.2011stv. Beigeordneterstv. Beigeordneter
Bündnis 90/ DIE GRÜNENSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2026von 01.11.2011 bis 31.10.2026RatsmitgliedRatsmitglied
Marktausschuss für den Eigenbetrieb TourismusServiceFlecken Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
SozialausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016VertreterVertreter
TourismusausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
SamtgemeindeausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.05.201531.10.2016von 08.05.2015 bis 31.10.2016
PlanungsausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201731.10.2026von 01.04.2017 bis 31.10.2026VertreterVertreter
Ausschuss für Jugend und SozialesFlecken Bruchhausen-VilsenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.202031.10.2021von 01.01.2020 bis 31.10.2021stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
BetriebsausschussSamtgemeinde Bruchhausen-VilsenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.202131.10.2026von 01.11.2021 bis 31.10.2026RatsmitgliedRatsmitglied