Rat


Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Reinhard ThöleVorsitz01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016BürgermeisterBürgermeister
stimmberechtigte Mitglieder
Peter ArndtOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Thomas BeckerOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Bernd BrümmerOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Henning BrümmerOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Heide EhlersOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Nils EhlersOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Hildegard GriebOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Jochen KrackeOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Jochen KrackeOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Heino KrügerOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Ehler MeierhansOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Ehler MeierhansOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Torsten OttOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Renate ZöllerOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied