Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Reinhard ThöleVorsitzVorsitz01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016BürgermeisterBürgermeister
stimmberechtigte Mitglieder
Peter ArndtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Thomas BeckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Bernd BrümmerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Henning BrümmerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Heide EhlersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Nils EhlersOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Hildegard GriebOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Jochen KrackeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Jochen KrackeOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Heino KrügerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Ehler MeierhansOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Ehler MeierhansOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016stellvertretender Bürgermeisterstellvertretender Bürgermeister
Torsten OttOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Renate ZöllerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsmitgliedRatsmitglied